Conditions
- Registration start: 02/19/24 11:00 +01:00
- Registration end: 05/18/24 00:00 +01:00
- The number of registered players: 40
Division | Conditions |
---|
General | |
Rating > 1800 | all |
Rating < 1800 | all |
| Rating > 1800 (29) | Registered on↓ |
---|
1 | Max Knoll, Martin Kocksch | 02/21/24 21:41:12 |
2 | Marek Weinert, Adrian Neubert | 03/08/24 21:21:02 |
3 | Volker Ahlvers, Jannick Ahlvers | 04/07/24 19:29:51 |
4 | Tobias Orobko, Lutz Friedrich | 04/18/24 07:50:37 |
5 | Christoph Petzke, Luca Kurzeknabe | 04/18/24 14:01:13 |
6 | Philipp Kratochvil, Martin Doerken | 04/30/24 10:11:03 |
7 | Fabian Pinder, Christoph Kannler | 05/05/24 22:51:10 |
8 | Stefan Heine, Wolfgang Kraus | 05/07/24 10:31:32 |
9 | Matthias Küster, Thomas Melcher | 05/08/24 13:13:38 |
10 | Lennart Spiller, Fabian Philippi | 05/11/24 10:34:08 |
11 | Alexander Müller, Thorsten Scheel | 05/11/24 12:17:05 |
12 | Timon Heise, Nico Brancazzu | 05/12/24 19:44:29 |
13 | Kārlis Miķelsons, Greg Snell | 05/13/24 16:08:17 |
14 | Dennis Damerau, Björn Wobschall | 05/13/24 19:36:24 |
15 | Christoph Zickert, Václav Manych | 05/14/24 11:45:50 |
16 | Ben Skibba, Robin Knop | 05/14/24 14:51:59 |
17 | Stephan Härtel, George Braun | 05/14/24 16:24:35 |
18 | Lennart Hannawald, Tobias Voß | 05/14/24 20:32:20 |
19 | Hennes Karl Scherer, Martin Fischer | 05/14/24 21:52:26 |
20 | Mats Kipper, Ingo Herrington-Green | 05/15/24 11:02:41 |
21 | Bela Strampe, Thomas Horenburg | 05/15/24 12:41:27 |
22 | Marc Weber, Andreas Geisler | 05/16/24 11:50:00 |
23 | Thorsten Pilz, Jan Sauthof | 05/16/24 13:36:50 |
24 | Darius Schulz, Johannes Hille | 05/17/24 10:42:40 |
25 | Pascal Forster, Matthias Lehn | 05/17/24 13:25:22 |
26 | Ronny Linnicke, Niklas Lange | 05/17/24 13:31:22 |
27 | Melvin Bach, Gustav Immelmann | 05/17/24 16:09:33 |
28 | Swen Bieletzki, Martje Sumowski | 05/17/24 16:14:47 |
29 | Christoph Acktun, Boike Wessels | 05/17/24 16:40:14 |
| Rating < 1800 (11) | Registered on↓ |
---|
1 | Christian Kaiser, Christiane G. | 05/08/24 14:04:27 |
2 | Sara Krieg, Philipp „Phil Flash“ Stadler | 05/11/24 17:11:58 |
3 | Ana Maria Scutaru, Bo Frey | 05/13/24 15:37:04 |
4 | Edgar Merting, Maximilian Thomas | 05/15/24 13:24:50 |
5 | Gregor Engel, Simon Engel | 05/16/24 15:38:14 |
6 | Alessa Schwarz, Nicola Mielke | 05/16/24 15:57:21 |
7 | Jonas Bilke, Frank Elchlep | 05/16/24 21:30:47 |
8 | Lars Böttiger, Dennis John | 05/17/24 08:12:10 |
9 | Ronny Boden, Rene Rolka | 05/17/24 08:32:49 |
10 | Martin Josef Nittmann, Felix Unterberg | 05/17/24 12:06:14 |
11 | Alicia Held, Anke Seßler | 05/17/24 15:23:43 |
Es können auch alle Spieler*innen teilnehmen, die keinen Startplatz für die Schloss Sallgast Open erhalten haben.
Es dürfen immer nur 2 Teams zusammen starten. Dafür werdet ihr dann nach Bezahlung in die entsprechende Gruppe geschoben. Ab um 12 könnt ihr starten.
Layout:
Division >1800 spielt das lange Layout, das heißt die Bahnen 16b und 18b.
Division <1800 spielt das kurze Layout, das heißt die Bahnen 16a und 18a.
Siegerehrung: Montag gegen 17:00